Главная Новости

Комиссионное переоформление авто от "Bright Finance" в Москве. Быстро, выгодно, надежно.

Опубликовано: 06.09.2018

При покупке автомобиля прежде всего,необходимо обратить внимание на его качество, но это далеко не единственный фактор по которому стоит выбирать машину. Также важно при оформлении сделки знать все юридические тонкости заключения договора. Автоломбард «Bright Finance» предлагает комиссионное переоформление автомобилей по самым низким ценам с наиболее удобными условиями для вас и в соответствии со всеми требованиями.


Автоломбард Краснодар. Деньги под залог Авто

Почему нам доверяют клиенты? Ответ прост - они знают, что специалисты нашей компании знают все нюансы в оформлении юридических документов. Мы круглосуточно переоформляем автомобили, поэтому благодаря интенсивной и плодотворной работе мы знаем, как получить хороший результат. Наши сотрудники знают, как выгодно купить автомобиль в кредит и при этом сэкономить ваши деньги. Кредит на покупку автомобиля в нашей компании вы можете получить на самых выгодных условиях.

Важные моменты при переоформлении автомобиля

Составлять договор необходимо по следующим причинам:

С бывшего собственника автомобиля необходимо снять все тяготы транспортного налога.Этот договор нужно предоставить сотрудникам налоговой инспекции. Чтобы поставить транспортное средство на учёт, сотрудникам ГИБДД нужно предоставить договор купли-продажи. Если автомобиль во время переоформления с действующим полисом ОСАГО, тогда это позволяет вернуть денежные средства за неиспользованный страховой период. Единственное условие, выплата будет осуществлена если предоставить договор купли-продажи.

Правила круглосуточного переоформления транспортного средства.

Новые правила по переоформлению автомобиля вступили в силу в апреле 2011 года. Благодаря им владельцам автомобилей жить стало значительно легче. До вступления новых правил в силу акт купли-продажи сопровождался рядом бюрократических процедур, но теперь их количество сведено до минимума. Далее, мы подробней ознакомимся с этими изменениями:

Теперь если покупатель зарегистрирован в том же районе что и продавец, он освобождается от необходимости повторного осмотра машины в ГИБДД. Теперь информация о новом владельце транспортного средства заносится в базу данных МРЭО. Если покупатель проживает в том же регионе, что и продавец или он получил данное транспортное средство в наследство, тогда он имеет право сохранить старые номерные знаки. Для этого при комиссионном переоформлении автомобиля необходимо иметь заявление в котором указано, что покупатель хочет сохранить прежние номера. Если переоформление автомобиля при продаже сопровождается сменой места проживания, владельцу автомобиля не нужно повторно регистрировать транспортное средство. В ближайшее время перерегистрация авто может стать автоматической. Данная услуга освободит всех автовладельцев снимать и ставить транспортное средство на учёт.

Сколько стоит переоформление машины в Москве?

Этот вопрос сегодня достаточно актуальный среди водителей. Естественно, многие люди узнав, что эта процедура платная пытаются все сделать самостоятельно, как правило, всё равно прибегают к услугам наших специалистов. Почему это происходит?

Сотрудники компании "Bright Finance" знают все цены и условия по переоформлению машины, знают как взять кредит на покупку автомобиля. Мы знаем, как юридически правильно составлять договор купли-продажи и взять кредит под авто. Любая сделка должна быть оформлена правильно с учётом всех нюансов и только тогда можно не переживать за последствия. Мы разберёмся со всеми тонкостями за вас. После совершения сделки вы получаете полный пакет готовых документов. Стоимость этой процедуры зависит от вашего типа автомобиля. Для получения более детальной информации о стоимости переоформления машины и условиях получения автокредита вы можете обратившись к нам.

После завершения процедуры по переоформлению транспортного средства вы получите следующие документы: договор купли-продажи, изменённый ПТС, договор комиссии. На всех документах ставиться печать организации. Если вы хотите получить кредит на покупку автомобиля или переоформить его, тогда звоните или пишите нам. Мы ждём вас!

Также наш автоломбард "Bright Finance" предлагает Вам поставить авто на комиссию и получить максимально возможную прибыль!

rss