Главная Новости

ЖК «Тарасовский (BRAVO)» в Мытищах

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК «Тарасовский (BRAVO)» в Мытищах

ЖК у с. Тарасівка Києво-Святошинського району

Последнее время жилье в городах-спутниках столицы набирает популярность, и этому есть много причин. Во-первых, цена. Цены на квартиры в Подмосковье на порядок ниже столичных. Во-вторых, экология. Экологическая ситуация центра Москвы печальна, за пределами МКАД все намного радужней. В-третьих, покой. В подмосковных городах нет той суеты, массы автотранспорта и пробок на дорогах, в то время как инфраструктура и блага цивилизации практически не уступают столичным. Ярким представителем современной застройки в городе-спутнике Москвы является ЖК «BRAVO», строящийся в городе Мытищи.



Целевая аудитория

ЖК «BRAVO» является объектом бизнес-класса. Это означает повышенный уровень комфорта и цену выше средней. Поселиться здесь могут семьи с детьми. Стильный дизайн придется по вкусу молодежи. Квартира в составе новостройки станет выгодной инвестицией.

Риски покупателя

Согласно проектной декларации, застройщиком ЖК «BRAVO» выступает ООО «Инвест Строй», ОГРН 1075029009274.


Ход строительства ЖК «Bravo» («Тарасовский») (декабрь 2014 - март 2015)

Земельный участок принадлежит застройщику согласно договору аренды. Площадь земель составляет 5 785 кв. м, кадастровый номер 50:12:0101304:37. Адресные ориентиры: Московская обл., г. Мытищи, мкр. 29 ул. Силикатная, корп. 4.

Покупку недвижимости в составе ЖК «BRAVO» можно совершить непосредственно у застройщика. Предоставляется рассрочка: на 2 месяца с первоначальным взносом 30%, под 3% на остаток; на 2 месяца с первоначальным взносом 50%, под 2% на остаток; на 3 месяца с первоначальным взносом 80%, под 2% на остаток. Ипотеку предоставляет Сбербанк России под 11,5%, ВТБ24 под 12%, банк МИА под 12% и Транскапиталбанк под 12%.

С проектной документацией, разрешением на строительство, заключением государственной экспертизы и договором аренды земельного участка можно ознакомиться на официальном сайте ЖК «BRAVO».

Квартирный фонд

В составе ЖК «BRAVO» предполагается 164 квартиры. Среди них однокомнатные варианты, площадью 46 – 50,7 кв. м, двухкомнатные, площадью 60,8 – 62,4 кв. м и трехкомнатные квартиры, площадью 82,6 кв. м. Планировки стандартные. Однокомнатные квартиры предполагают небольшую прихожую, совмещенный санузел, просторную кухню, изолированную жилую комнату и шкаф в прихожей. В двухкомнатных квартирах раздельные санузлы и изолированные комнаты. В доме запланировано 7 пентхаусов: Алмаз, Рубин, Сапфир, Изумруд, Топаз, Аметист и Аквамарин. Пентхаусы двухуровневые, их площади составляют 89,1 – 99,15 кв. м. Квартиры продаются без отделки, но при покупке можно заказать ремонт от ГК «K&S».

Архитектура

ЖК «BRAVO» представляет собой монолитно-железобетонное 11-этажное трехсекционное здание. Архитектура современная и лаконичная – строение четкой геометрической формы. Для отделки фасадов использовались керамогранитные плитки в бежево-шоколадной гамме. Лобби будут отделаны согласно дизайн-проекту качественными современными материалами, и меблированы. В каждой секции предусмотрены лифты грузоподъемностью 400 и 630 кг. Территория новостройки будет закрытой и охраняемой.

Коммерческая недвижимость

В составе ЖК «BRAVO» на первом этаже запланированы коммерческие помещения, площадью от 28,5 до 304,3 кв. м, предназначенные для социально-бытовых объектов.

Паркинг

В ЖК «BRAVO» будет современный подземный паркинг на 125 машиномест, также предусмотрены места для вело- и мототранспорта. Парковочный коэффициент по объекту составляет 0,76 машиноместа на квартиру, маловато для бизнес-класса. Недостаток машиномест на подземной парковке компенсируется открытым гостевым паркингом на придомовой территории.

Для детей

В составе ЖК «BRAVO» предусмотрен детский клуб для развития творчества.

Для детей в районе застройки находится 3 детских сада: № 22 «Земляничка», № 68 «Лукоморье» и № 12 «Журавушка». Рядом работает школа № 9. В шаговой доступности есть городская детская поликлиника № 3. Функционируют детско-юношеские, развивающие и развлекательные центры.

Транспортная доступность

ЖК «BRAVO» располагается в городе Мытищи. Отсюда до МКАД 19 минут и 10 км по Ярославскому шоссе. До ТТК 21,3 км и 57 минут в пути по проспекту Мира. Для пеших путешествий можно воспользоваться железнодорожной станцией Строитель. Отсюда до Ярославского вокзала полчаса на электричке.

Экология

Экологическая ситуация района застройки весьма неоднозначная. Прямо рядом с новостройкой находится масса производственных предприятий, таких как ликеро-водочный завод «Красная звезда», ООО «Мосстройпластмасс», ОАО «Спецмашмонтаж», ЗАО «Асфальт» и других. Венчает промышленную зону железнодорожный грузовой парк станции Мытищи. Еще одним минусом экологии является Ярославское шоссе, пролегающее в непосредственной близости. Плюсом является огромный Пироговский лесопарк и Хвойный лес.

Соседи

Соседствует ЖК «BRAVO» с многоэтажной жилой застройкой, гаражным кооперативом и ЖК «Отрадное».

Конкуренты

Составить конкуренцию ЖК «BRAVO» может Микрорайон «Олимпийский».

Инфраструктура

Внутренняя инфраструктура ЖК «BRAVO» представлена тренажерным залом и аптечным пунктом.

Внешняя инфраструктура неплохо развита. Рядом работает супермаркет «Пятерочка», чуть дальше есть и другие сетевые супермаркеты. Торговые центры сосредоточены в центре города Мытищи, в нескольких минутах езды от новостройки. Там же располагаются рестораны и другие социально-бытовые объекты.

rss