Главная Новости

Стильная модная брендовая одежда из Европы оптом в Москве (по оптовым ценам)

Опубликовано: 06.09.2018

видео Стильная модная брендовая одежда из Европы оптом в Москве (по  оптовым ценам)

Модная и стильная одежда оптом в Москве. Чудо шарф.

Уважаемые предприниматели и оптовики, если Вас интересует модная одежда из европы оптом от производителя, брендовая  одежда сток,


РЫНОК БРЕНДОВОЙ ОДЕЖДЫ В КИТАЕ

то Вы попали по адресу.

Вот уже на протяжении 15 лет владельцами  магазинов приобретаются брендовая  одежду оптом  в Москве  в компании 2-BUY.

Крепкие и надежные  связи  с крупнейшими европейскими поставщиками  дают нам возможность    постоянно поддерживать широкий ассортимент  сезонных коллекций. 


Одежда секонд хенд и сток оптом из Европы

 Мы предлагаем вам ставшие давно популярными в России  немецкие, итальянские, французские, голландские, датские марки стильной одежды.  Всего более 30 брендов.

Это   разнообразие дает Вам возможность, обратившись в нашу компанию, выбрать такой ассортимент   одежды по оптовым ценам,  который был бы востребован Вашими покупателями. 

В нашем шоуруме  представлены коллекции женской,  мужской и детской  одежды, сумки, аксессуары и бижутерия  - всего более 20 000  единиц.

Открытие магазина женской одежды - процесс интересный, но  непростой. Мы также понимаем, что  одной лишь продажей модной одеждой из Европы сейчас тяжело кого-то удивить, и поэтому  для того, чтобы Вы были  успешнее своих конкурентов, мы предлагаем ряд сервисов. К ним относятся возможность обмена товара на условиях, предлагаемых нашей компанией, бесплатная доставка до терминала в Вашем городе в зависимости от суммы заказа, анонсирование поступления коллекций, резервирование заказов.

 За последние три года наметилась следующая тенденция: брендовая одежда по оптовым ценам в Москве  приобретается многими предпринимателями  дистанционно. Мы максимально упростили процедуру оформления он-лайн заказа , чтобы удобство выбора товара в нашем фотокаталоге, а также оперативность менеджеров в сборе заказ позволяли Вам постоянно обновлять ассортимент Вашего магазина без лишних затрат времени.

Также менеджеры компании, основываясь на Ваших пожеланиях,   подберут для Вас коллекцию самостоятельно, а Вы сможете просмотреть ее по skype  связи и принять окончательное решение в составлении  заказа.

Решение вопроса по доставке также не отнимет у Вас ни сил, ни времени.  Мы все сделаем сами. Вам останется только получить коллекцию в терминале транспортной компании  Вашего города.

Следуя   тенденциям рынка, мы активно развиваем связи  с организаторами совместных покупок и Интернет – магазинами. Условия сотрудничества  с этой категорией предпринимателей оговариваются индивидуально с учетом специфики каждого.

Брендовая одежда сток имеет свои  особенности. Поэтому мы проводим консультации по всем интересующим вас вопросам. Для того, чтобы предоставить Вам полную информацию,  мы не только анализируем общую ситуацию на рынке, но и опираемся на свой личный многолетний опыт розничной торговли коллекциями модной одежды из Европы. А когда Вы, владельцы магазинов и оптовики, делитесь с нами своим опытом, для нас это наиболее ценно, т.к. мы  очень ценим Ваше доверие. 

Консультации проводятся  строго индивидуально в формате личной встречи или skype связи. 

 

Брендовая одежда  оптом в Москве продается в огромной количестве компаний, но у нас Вы имеете возможность  приобретать коллекции стильной одежды штучно, выбрав себе любую понравившуюся модель в необходимом для вас цвете и размере.  В условиях быстро меняющегося и капризного рынка такой подход к продаже  модной одежды оптом показал себя как очень перспективный. 

Все коллекции  отбираются нами лично на европейских складах, поэтому сомневаться в подлинности происхождения коллекций Вам не придется. Контакты  наших европейских поставщиков открыты для Вас.

Также мы предоставляем уникальный сервис: заказ отдельных коллекций непосредственно на складах наших поставщиков. Вы выбираете понравившиеся модели, мы же доставляем Ваш заказ  в Россию. Обратите внимание на информацию о сроках доставки в карточке товара.

Индивидуальный подход к каждому покупателю, основанный на особенностях региона и формата торговли,  делают наш бизнес

Чуть больше, чем просто бизнес. 

 

rss