Главная Новости

Горнолыжный сезон на курортах Приэльбрусья откроется 25 декабря

Опубликовано: 06.09.2018

видео Горнолыжный сезон на курортах Приэльбрусья откроется 25 декабря

Курорт Архыз готов к открытию сезона

Как стало известно из достоверных источников, уже 25 декабря произойдет официальное открытие нового зимнего сезона в Приэльбрусье. В этом году он продлится вплоть до 1 апреля. На данный момент работники местных спортивно-развлекательных комплексов завершают последние подготовительные действия. Впрочем, особо нетерпеливые любители горнолыжных видов спорта смогли удовлетворить свое стремление прокатиться с горных склонов уже в прошедшие выходные.



 

 

 

 

 

Если вы желаете приобщиться к туристам, отдающим предпочтение активному отдыху, уже сегодня начинайте подготовку к предстоящей вам поездке. В решении этой задачи вам помогут менеджеры проекта Pogostim.com. Аренда жилья посуточно позволит вам получить немалую экономию своего времени и денег. Так, буквально через сутки вы сможете отправиться в запланированную поездку.


Приэльбрусье. Первые шаги на лыжах. Цены, что и сколько стоит.

На данный момент завершается процедура усовершенствования поверхности специальных горнолыжных трасс. Специально для этой цели используется снегоуплотнительная техника и так называемые ратраки. Второй тип оборудования отвечает за разравнивание особо опасных участков.

Особого внимания работников специализированных горнолыжных комплексов заслуживает решение такой проблемы, как недостаточно плотный снежный покров. В частности, на отдельных участках трассы активно используется специальная техника, предназначенная для искусственного оснежения.

Если вы планируете научить своего ребенка кататься на лыжах, Приэльбрусье позволит вам без труда решить эту задачу. Ведь этот зимний сезон будет посвящен преимущественно детскому спорту. В частности, для максимально безопасного обучения всем необходимым навыкам начинающим спортсменам будут предложены удобные пологие склоны, а также «лягушатник».

А поскольку все номера горных отелях уже сегодня зарезервированы на все новогодние и рождественские праздники, вам стоит изначально обратиться к помощи специалистов проекта Pogostim.com. Снять квартиру посуточно можно совсем недорого . А если учесть стоимость катания на горнолыжных курортах Приэльбрусья, незабываемый зимний отдых обойдется вам в более чем приемлемую цену. Так, дневной ски-пасс для гостей «Эльбруса» составит всего 1300 руб – в будни, или же 1400 – на выходные дни. Что касается новогодних праздников, на этот период стоимость активного отдыха на данном курорте возрастет еще на 100 руб. и составит 1500 руб.

Стоит учесть, что оплата катания в Приэльбрусье одинакова для детей старше 7 лет и для взрослых.

rss