Главная Новости

Аренда Автодома в Европе

Опубликовано: 06.09.2018

видео Аренда Автодома в Европе

3) Заключение договора аренды автодомов для поездки по Европе в июне 2018. Советы от Валерия Дреко.

Давайте перечислим преимущества медового месяца в Европе на Автодоме.


Наш опыт поездки по Европе на кемпере (автодом, дом на колесах) - советы от Валерия Дреко

Если Вам пришла идея провести медовый месяц, путешествуя в автокемпе, то мы вас полностью поддержим!  В Автокараване вы самостоятельно планируете свой маршрут и перемещение; нет вероятности задержки вашего авиарейса, и никто не займет ваш номер в гостиннице. У вас есть Ваш дом на колесах с большим и удобным спальным местом, с эргономичной кухней, так вы легко сможете побаловать друг друга любимыми блюдами или кофем в постель. Холодильник с шампанским и клубникой у вас всегда под рукой!))

К тому же, Автодом дает вам свободу перемещения. Вас ждет маршрут, продуманный вами, и в этом ваша свобода. Если светит ласковое солнце, то вы можете остаться у моря еще дольше, чем планировали, если же погода нахмурилась, то езжайте в галлереи, музеи или уютные городские кафетерии. Еще один плюс в том, что ваше путешествие абсолютно приватное; только вы двое и интересная дорога впереди.

Не будем таить от вас то, что прокат автодома - это не всегда самое дешевое путешествие. Но если сравнить с дорогостоящими авиабилетами и дорогими отелями, вы будете удивлены тем, насколько недорогими, а иногда и дешевыми могут быть каникулы автокемпером.

В зависимости от типа Автодома, и продолжительности аренды, вы можете рассчитывать на цену от 50 Евро до 150 Евро за день проката.

Автодомом по романтическим тропкам Европы

Одна только Европа дарит вам тысячи романтических маршрутов: Венеция и Рим наполнены лирикой и любовью, Норвегия и Исландия очаруют первозданной природой, Швейцария и Австрия – великолепием и достоинством, Словакия и Чехия – подарят вам ощущение того, что жизнь – прекрасна! За пару недель вы успеете объехать 5-6 стран и провести свои медовые ночи как на берегу горного озера, так и в активном городе. И все это, оставаясь в своем уютном домике!

Роскошные каникулы Автодомом

Как мы уже говорили, поездки Караваном – один из самых романтичных способов уединения: вы путешествуете в своем собственном личном любовном гнездышке, где вид из окна полностью настраивается вами. Кроме уединения Вам доступны роскошные кемпинги, которые как и отели имеют свои звезды. Кемпинги являются идеальным сочетанием общественной активности и уединения для молодоженов. У вас есть возможность задумчиво глядеть в глаза друг другу или же обменятся со своими соседями историями у костра, помня, что у вас всегда есть возможность сбежать в уединение вашего Каравана, когда вы захотите побыть вдвоем.

Медовый месяц в Автодоме

Есть еще одно преимущество путешествия автодомом по Европе, в отличие от других видов путешествий.

Как бы это сказать … ваша кровать – буквально всегда с вами! Какой еще лучший аргумент мы можем привести?)

rss