Главная Новости

Застройщик Glincom - отзывы, официальный сайт компании, актуальные новостройки

Опубликовано: 06.09.2018

Компания Glincom является инвестиционной организацией, которая реализует проекты, имеющие непосредственное отношение к коммерческой недвижимости на территории Москвы и области. 

Glincom вкладывает инвестиции в строительные объекты и объекты, требующие реконструкции. Основной задачей компания считает повышение качества недвижимости, создание новых торговых, офисных центров, апартаментов современного уровня, с комфортными условиями.

В компании Glincom работают настоящие профессионалы своего дела с огромным опытом работы в управлении проектами, развитии коммерческой недвижимости. Glincom старается заработать себе хорошую репутацию, зарекомендовать себя на рынке недвижимости.

Реализуемые Glincom проекты – это многофункциональные комплексы торговой, офисной и складской недвижимости, которые относятся к разному классу и уровню. Все проекты в настоящее время в разной степени готовности. Покупатели могут выбирать наиболее подходящую для них систему инвестирования – от средней до высокодоходной. Таким образом, инвестиционная привлекательность выше, если степень готовности проекта, наоборот, ниже.

rss