Главная Новости

ЖК «Ареал» в Люберцах

Опубликовано: 05.09.2018

видео ЖК «Ареал» в Люберцах

Новостройки ЖК "Ареал"

Компания ИСК «Ареал» Возводит новый жилой комплекс «Ареал» по адресу: Московская область, город Люберцы, улица Кирова, дом 35Ж. Этот спальный район расположен неподалеку от железнодорожной станции «Ухтомская», от которой на электричке можно добраться до Казанского вокзала. До ближайшего метро можно добраться на маршрутном такси, потратив на дорогу около 10 минут. А при помощи собственного автомобиля можно доехать до МКАДа, удаленность от которого составляет всего 2 километра по Рязанскому или же Новорязанскому шоссе.



ЖК «Ареал» представлен высотными монолитно-кирпичными корпусами, высота которых 22 этажа. Каждое здание будет поделено на несколько секций. Первые этажи домов отведены под нежилые помещения. Всего в комплексе запланировано 1653 одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.

Площадь жилых помещений варьируется в приделах от 40.4 до 106.7 квадратных метров. В каждой жилой секции дома предусмотрены не отапливаемые остекленные помещения. В квартирах не предусмотрена отделка, но установлены металлопластиковые окна, смонтированы входные двери, межкомнатные перегородки и отопительные приборы.


ИСК Ареал, Люберцы - 15-летний юбилей. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.

В каждом подъезде запланировано по три лифта: пассажирский и два грузопассажирских. Подогрев воды будет осуществляться при помощи запланированного теплового пункта.

В нежилых помещениях разместятся объекты коммерческого и социально-бытового назначения, а также сервисные пункты.

В районе, где строится ЖК «Ареал» хорошо развита инфраструктура, поэтому будущие жильцы комплекса будут обеспечены всем, что им может понадобиться в повседневной жизни.

rss