Главная Новости

Застройщик Интеко - отзывы, официальный сайт компании, актуальные новостройки

Опубликовано: 05.09.2018

Один из ведущих девелоперов России, в инвестиционном портфеле которого более 2,6 миллионов квадратных метров недвижимости различных степеней сложности на территории Москвы и по всей России.

Группа компаний «Интеко» специализируется на комплексном освоении территории с целью строительства жилья в столице и других регионах страны. Эта группа – девелопер полного цикла, который сопровождает строительный проект на всех его этапах от разработки концепции до реализации готового жилья и введения в эксплуатацию строительных объектов.

Сотрудники компании постоянно находятся в поиске инновационных идей, технологий, методов в сфере недвижимости и в сопутствующих отраслях. Это позволяет реализовывать девелоперские проекты любого уровня сложности, учитывая при этом эстетические составляющие и инфраструктуру данной местности. В портфеле компании такие проекты как ЖК «DOMINION», ЖК «Шуваловский» и ЖК «Садовые кварталы». Есть также строительные объекты образовательного и социально-культурного назначения: два корпуса и библиотека МГУ и им. Ломоносова, монумент «Рабочий и колхоница», а также др.

На сегодняшний день компания занимается разработкой и реализацией новых проектов, среди которых три комплекса апартаментов: на Ходынском поле – комплекс «Лайнер», МФК на Садовнической улице и МФК на Садовнической набережной. В разработках концепций этих трех проектов принимал участие архитектор с мировым именем Хади Тегерани, работы которого становились обладателями международных премий и выигрывали конкурсы.

Комплекс с апартаментами «Лайнер» состоит из двух частей – западной и восточной. Этот комплекс расположился рядом с музеем современного искусства и станции метро «Ходынское поле».

rss