Главная Новости

Новогодние вклады в банках 2016

Опубликовано: 05.09.2018

видео Новогодние вклады в банках 2016

История забытого вклада: внесли в банк 5000, а через 23 года забрали 3299 рублей

Желаете получить выгодный процент по оставленным сбережениям? В таком случае оптимальным решением станут новогодние вклады в банках 2016, которые предлагают людям действительно выгодные условия для обеспечения максимально выгодной прибыли. Каждый вклад новогодний это в своем роде действительно уникальное предложение, способное произвести настоящий фурор на потенциального вкладчика.



Предложения банков

Каждый из банков делает к новогодним праздникам собственные депозитные решения, которые способствуют увеличению бюджета потенциальных вкладчиков и окажутся настоящим подарком к предстоящему торжеству. Вклад новогодний 2016 можно оформить в следующих банковских учреждениях на представленных ниже условиях.


Почта Банк вклады

«Янтарный» — самая большая процентная ставка

Русский Международный Банк предлагает депозит «Янтарный», в котором можно оформить вклад с максимальной ставкой в 13%. Минимальная сумма средств составляет 900000 рублей, на срок от одного года. Предусмотрена возможность льготного расторжения соглашения, если такая необходимость возникнет. В данном случае возможно частичное пополнение, выплата накопившихся процессов выплачивается каждый месяц, либо же в конце срока, указанного в контракте.

«Максимум» — получай больше прибыли

Банк Оранжевый в своем вкладе «Максимум» сделает реальностью предложения на новогодние вклады 2016, подобрав специально для своих вкладчиков выгодный процент, 12,75%. Минимальная сумма средств в рублях составляет 100000, срок действия контракта подготовлен от 730 дней. Льготное расторжение может быть выполнено банк не ограничивает такую возможность. Выплата процентов осуществляется ежемесячно, держатель может запросто пополнить свою отложенную сумму средств.

«Праздничный» — доступно и приятно

«Росинтербанк», присоединяется к другим учреждениям и предлагает оформить новогодние вклады в банках Москвы 2016 .Ставка для такого вклада «Праздничный» установлена в 12%, может это и не так высоко, но позволяет при этом положить на счет порядка 50000 рублей, что выгодно для пенсионеров, людей с невысоким уровнем доходов. Минимальный срок действия контракта 400 дней при этом есть возможность льготного расторжения. Проценты выплачиваются ежемесячно, предусмотрено частичное пополнение и снятие, что также будет выгодно для людей, нуждающихся в средствах в любое время.

«Рантье» — как эталон выгодности

Банк «Кредит Европа» также предлагает воспользоваться своими услугами, и попробовать оценить его предложение в виде вклада «Рантье». Минимальная ставка среди вышеописанных банков составляет 10,5%, однако столь же минимальным установлен и срок действия кредита, который насчитывает порядка 91 дня. Можно положить на счет 100000 российских рублей, при возникновении необходимости дополнить средства, внеся некоторую сумму средств. Возможности льготного расторжения не предусмотрено, однако допускается выплата процентов ежемесячно, в конце календарного срока.

«Зимний» — в зиму с достатком

Банк «Росавтобанк» предоставляет своим потенциальным клиентам оценить кредит «Зимний», в котором предусмотрена процентная ставка в пределах 11,8%, с установленной минимальной суммой порядка от 50000 рублей. Оформляется такой вклад сроком не менее чем на 370 дней, при этом не предусматривается возможность льготного расторжения соглашения. Между тем владелец может заказать частичное снятие, однако стоит учитывать, что процентные средства начисляются непосредственно в конце действия данного соглашения.

«Новогодний» — приятный сюрприз

Приятные впечатления производит и НБД Банк вклад «Новогодний», который предоставляется возможность заключить в период до февраля месяца 2016 года. Особенностью данного предложения является выгодная и низкая система вложений, сумма которых составляет от 10000 рублей. Процентная ставка вне зависимости от того, был заключен контракт на год, или же три месяца, составляет не более 10,5%. Напрочь отсутствует возможность внесения дополнительных сумм  в качестве взносов, при этом выплата процентных средств осуществляется в самом конце действия соглашения. В случае отсутствия заявления на выплату средств накопившихся за первый период такого вклада, они переходят на новый срок, зачисляясь в сумму автоматически.

Подарочные сертификаты

Самыми приятными являются новогодние вклады в «Сбербанке» 2016, которые могут оформить как физические, так и юридические лица. Правда это будут скорее не классические депозиты и вклады, которые люди привыкли видеть чаще всего, а специальные «подарочные сертификаты». По одному такому сертификату можно рассчитывать получить в пределах до 11% годовых, что сделает возможным легкое повышение собственных средств и ожидаемо получить материальные средства при предъявлении такого сертификата в банковском учреждении. Все сертификаты регистрируются в Банке России и являются оптимальным подарком для близких людей либо выгодным капиталовложением.

Читайте также:

»  Новости экономики России сегодня: что ждать в 2016 году

»  Бюджет на 2016 год в России

»  Прогноз курса доллара и евро на 2016 год в России

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss