Главная Новости

Корейские онлайн-игры — играть в новые корейские игры 2018 года онлайн

Опубликовано: 01.09.2018

Новые корейские онлайн-игры на русском языке 2018 года

Корея действительно поставила производство онлайн-игр на поток. При чем, в основном это MMORPG. По оценкам экспертов, начиная с 2010 года процент онлайн-игр из Кореи, колеблется на отметке 70% от всех игровых проектов, запущенных в Рунете. И в ближайшее время будет расти, так как отечественные разработчики, испытывая нехватку высококвалифицированных специалистов, готовы сами локализировать (переводить на русский и поддерживать русскоязычные сервера) южнокорейские проекты.

Самые знаменитые игры : Lineage II, 4Story, Karos Online, TERA Online.

Особенности корейских онлайн-игр

Жестокий гринд. Вам, практически, гарантировано многократное убийство однотипных монстров ради опыта и денег. Безапелляционный фарминг. Довольно часто для получения каких-то предметов приходится совершать много однотипных заданий. Знаменитая корейская система крафта с ограниченным количеством навыков. Наступает время, когда игрок стоит перед выбором: или навыки модернизации предметов, которые бесполезны в бою; или боевые характеристики, которые не позволяют улучшать оружие. Частый дисбаланс в классах. Поэтому на игровых форумах часто поднимают вопрос о лучшем классе или расе. Характерное изображение персонажей в особом южнокорейском стиле. Большой мир, множество серверов, но отсутствие более-менее понятного сюжета. Множество квестов, которые заставляют исходить мир вдоль и поперек.

Вышеуказанные черты — не прихоть разработчиков, а национальный колорит. Ведь для корейца любая игрушка — это больше, чем развлечение. В стране к таким онлайн-проектам относятся очень серьезно. Южная Корея — одна из первых стран в мире , которая стала приравнивать игровую валюту к настоящим деньгам, а в парламенте этого государства даже рассматривали возможность привлечения к ответственности за ботоводство. Так что, судя по тому, как поставлено дело, играть нам в корейские онлайн-игры на русском языке еще не одно десятилетие.

rss