Главная Новости

Новостройки в Хорошево-Мневниках от 4.68 млн руб за квартиру от застройщика

Опубликовано: 17.05.2018

видео Новостройки в Хорошево-Мневниках от 4.68 млн руб за квартиру от застройщика

ЖК REDSIDE. Квартиры от 16,5 млн.//Центральный округ Москвы. Пресня

Район Хорошево-Мневники находится в Северо-Западном административном округе. Площадь района очень более 1500 га, численность населения – более 120 тысяч человек. Под застройку отведена большая площадь – около 520 га. На этих землях располагаются как дома старой застройки, так и новостройки в Хорошево-Мневниках.



Активное жилое строительство началось в 60-е годы прошлого века. Одновременно с жилыми домами здесь было начато строительство культурно-бытового комплекса. Особенностью застройки стало возведение больших кварталов, включающих всю необходимую инфраструктуру. В 1995 году Хорошево-Мневники вошли в состав Москвы, получив статус столичного района.


Дом в Мневниках [Ход строительства от 27.01.2017

Строящиеся дома в Хорошево-Мневниках пользуются спросом у покупателей. Покупательская активность объясняется и хорошо развитой инфраструктурой этих территорий, и отличной транспортной доступностью, и наличием крупных предприятий, обеспечивающих жителей рабочими местами. Промзона находится вдали от жилых кварталов, что обеспечивает нормальную экологическую обстановку. Улучшению экологии района способствует и хорошее его озеленение, развитие парковых зон. Интересен район и своими достопримечательностями, важнейшими из которых являются территории Серебряного бора, Мневниковской поймы.

rss