Главная Новости

Презентация по математике Учимся математике (1 класс

Опубликовано: 01.09.2018

видео Презентация по математике Учимся математике (1 класс

Математика 5 класс. ОБЫКНОВЕННЫЕ ДРОБИ.
Boeing 777 300er Каталог Скачать презентацию 1 класс правила дорожного движения Добавлено: 2017-10-06 12:52

Здесь вы сможете получить необычную презентацию, которая посвящена проекту, который был осуществлен одним Подробнее



6 класс. Урок математики. «В гостях у сказки» Закрепление изученного материала. Скачать Получить код. Копировать в буфер.

Презентация на тему Веселая математика 1 класс - Скачать

Устный счёт Математика 6 класс.. Кто быстрее! Реши примеры! 6 вариант 8+9= 5-7= 6+8= 65-5= 7+8= 7-9= 7+7= 5-9= 8+6= 9-7= 5+9= 8-8= 7 вариант 7+6= 9-8=


Математика в Шишкиной школе. Подготовительная группа, презентация к занятию.

1класс. Урок математики. «В гостях у сказки» Закрепление

День Знаний. Презентация составлена Оганесян М. В., учителем начальных классов МБОУ СОШ 9 Мытищинского района Московской области 6 б класс.

5. Какие рассказы можно придумать по рисункам Пети и Вовы? 8 - 6 8 - 7 7 - 6 П. МАТЕМАТИКА Урок 75. Вычитание Помоги ребятам подобрать к каждому рисунку нужную карточку. Внимание! Данное задание можно выполнить интерактивно. Для этого презентацию надо перевести в режим редактирования В.

8 7. Положи на столе столько же красных и синих. МАТЕМАТИКА 7 6 Убери только синие. Расскажи сколько синих убрали? Урок 75. Вычитание ! На языке математики твои действия записывают так: - 8 - 7 Это - действие вычитание. Знак «-» ( знак действия вычитания) называется « минус ».

Презентация для на тему "Устный счёт" по математике. — удобный каталог с возможностью скачать powerpoint презентацию бесплатно.

КАРАНДА ЛИНЕЙ РУЧ К К Ш А А Л АСТИК Т ЕТРАДЬ 7 6 8 9 5 Я жёлтый, чёрный, красный, синий, С начинкой твёрдой в середине, Я с острым ножиком дружу, И что.

Чтобы не перегружать себя научитесь пользоваться тем, что есть в сети и делиться своими наработками с коллегами. Наш портал предлагает скачать бесплатно современные презентации и конспекты открытого урока математики, которые будут полностью соответствовать ФГОС, так как разработаны учителями, работающими в школе не один год. Для удобства учителя все бесплатные презентации по математике для детей на нашем сайте разложены по классам: 6 класс. 7 класс. 8 класс, 9 класс и т.

Вот осень на дворе. Птицы к югу полетели. Значит, время детворе Книжки складывать в портфели. В первый раз заходят в класс Первоклашки- новосёлы. Оторвать.

«Скачать презентацию 1 класс правила дорожного движения» в картинках . Еще картинки на тему «Скачать презентацию 1 класс правила дорожного движения» .

rss