Главная Новости

Новостройки в Фили-Давыдково от 14.41 млн руб за квартиру от застройщика

Опубликовано: 25.04.2018

видео Новостройки в Фили-Давыдково от 14.41 млн руб за квартиру от застройщика

Обзор ЖК «Квартал Триумфальный» от застройщика «ФЦСР» (съемка: ноябрь 2017 г.)

Территория Фили-Давыдково, принадлежащая к Западному административному округу Москвы, составляет около 700 га. Это современный многообещающий район, население которого превышает 100 тыс. человек.



Село Кунцево – прародитель местности – известно из летописных источников с 1454 года. Самый заметный памятник истории – Храм Знамения Божьей Матери.

Структура жилфонда Фили-Давыдково представлена панельными и кирпичными домами, рядом с которыми активно возводятся многоэтажные новостройки. Высокое качество жизни зависит как от комфортабельности собственного жилья, так и от окружающей инфраструктуры. В районе действует 7 поликлиник, 16 общеобразовательных школ, 5 библиотек, уникальная школа кадетов "Навигационная школа".


Захаркин Руслан в районе Фили-Давыдково

Строящиеся дома в Фили-Давыдково привлекательны в плане приобретения собственности, так как район является перспективным для инвестиций, предоставляет хорошие возможности для организации бизнеса. Новостройки в Фили-Давыдково возводятся по современным проектам, ориентированным на удобство и функциональность жилья.


Срочно продаю 2 к. кв.-студию в доме бизнес-кл...

Строящиеся дома предоставляют покупателям разнообразный выбор габаритов, категории квартир и приемлемого ценового варианта.

rss