Главная Новости

Строительная компания "Атлант, ГК"(Лидер Групп) — официальный сайт, квартиры в 9 новостройках — 88 отзывов о застройщике "Атлант, ГК"

Опубликовано: 27.04.2018

видео Строительная компания

22.01.2017 ЖК Три кита от застройщика ГК Лидер Групп

ГК «Атлант» отделилась от «Лидер Групп» в 2017 г. За «Атлантом» остались все проекты «Лидер Групп» по Московскому региону.


Обманутые дольщики ЖК "Лобня Сити" пикетировали офис застройщика ГК "Атлант" 1

«Лидер Групп» была зарегистрирована на рынке недвижимости в Санкт-Петербурге в 1992 году. Сразу после основания организация функционировала только как проектирующая и строящая здания производственного назначения. Заниматься строительством жилых комплексов и девелопментом «Лидер Групп» стала в 2002 году. За этот период времени в ее состав вошли несколько фирм и предприятий, ведущих специализированную деятельность в сфере недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге.


Дольщики трех проектов ГК "Лидер Групп" на общем митинге

В настоящее время ГК осуществляет весь спектр операций на рынке жилья: проектирование, строительство, управление, брокеридж, инвестирование и продажу. Это стало возможным благодаря наличию собственных ресурсов компании. 

 

Застройщик ведет активное освоение земель Московской области, возводя на ее территории целые жилые микрорайоны.

 

В состав ГК «Атлант» входят собственное проектное бюро, которое принимает непосредственное участие в разработке строительных и инвестиционных проектах, отдел продаж, производящий подбор и организацию соответствующих сделок на рынке недвижимости. ООО «Лидер Кран» - одно из подразделений, специализирующееся на монтаже, демонтаже и обслуживании строительной техники.

 

Среди наград компании имеются:

диплом за продвижение цивилизованных форм работы на рынке недвижимости «Ярмарки городской недвижимости» от 2008 года; диплом за вклад в развитие отрасли «Международного строительного форума Объединенные Арабские Эмираты 4-11 октября 2008 года»; сертификат участника в XVIII выставке «Ярмарка городской недвижимости» от 2009 года.
rss