Главная Новости

Рубрика "Советы" на Novostroyki.org, все статьи о новостройках, относящиеся к рубрике "Советы"

Опубликовано: 03.06.2018

видео Рубрика

Экскурсия по Батуми. Новостройки

Показывать по:

Выбор квартиры в новостройке

Первый вопрос, который возникает у покупателей: вторичка или новостройка? Оба варианта хороши по-своему, но, на наш взгляд, выбор новостройки представляет больше возможностей для анализа, поэтому мы остановимся на нём.


Как продавать недвижимость, как продавать новостройки, тренинг по продажам для риэлторов

Легализация участков дачников на землях лесного фонда

После «дачной амнистии» в июле текущего года Госдуме был принят еще один закон, благодаря которому теперь возможна легализация участков дачников на землях лесного фонда. Почему правительство пошло на такой шаг и кому это нужно?

Плюсы и минусы дешевого жилья в новостройках

Время, когда недорогие квартиры расхватывали, как горячие пирожки, давно в прошлом. Сейчас невысокая стоимость скорее насторожит потенциального покупателя и вызовет ряд вопросов. Что же кроется за низкими ценами?

Росреестр: что это такое и как это работает?

На сайте Росреестра теперь можно взять выписки из ЕГНР, не посещая саму организацию. Больше не нужно стоять в очередях, чтобы, к примеру, получить информацию о правах отдельного лица на имущество или кадастровом плане. Какие еще изменения ожидают россиян?

Оформление ипотеки онлайн в новостройке

«Достаточно заполнить заявку, и мы вам перезвоним» – действительно ли так легко оформить ипотеку онлайн? В какой банк выгоднее обратиться и какие документы вам нужно предоставить для получения займа, чтобы приобрести недвижимость в новостройке?

Тонкости покупки квартиры в ипотеку: какой банк выбрать?

На сегодняшний день практически каждый второй банк предлагает «самые выгодные условия, самые низкие ставки и отсутствие скрытых платежей». Но как правильно выбрать то, что вам действительно нужно и где лучше оформить ипотечный кредит?

Самые ненадежные застройщики Москвы

Как не купить «кота в мешке»? Нужно обращать внимание не только на стоимость объекта, но и на репутацию девелопера. Благо государство в свое время занялось созданием базы проблемных застройщиков, которая находится в открытом доступе.

Как не платить за капремонт?

2014 год «осчастливил» россиян, проживающих в многоквартирных домах, добавлением нового пункта в платежках, который касается капитального ремонта дома. Это, в свою очередь, взволновало общественность.

Советы по обустройству компактного балкона

Самое простое что можно сделать с балконом – это превратить его в склад ненужных или сезонных вещей. Но если приложить немного усилий и дать волю своей фантазии, то можно получить полноценную комнату с полезным функционалом.

Показывать по:

rss