Главная Новости

ЖК на ул. Тверская в Дубне - официальный сайт ????, цены от застройщика Бетиз и К, квартиры в новостройке

Опубликовано: 11.05.2018

видео ЖК на ул. Тверская в Дубне - официальный сайт ????,  цены от застройщика Бетиз и К, квартиры в новостройке

СДАННЫЕ ДОМА НА ФАБРИЦИУСА - ЖК по ул. Метелева // НЕДВИЖИМОСТЬ СОЧИ

В подмосковном городе Дубна компания "БЕТИЗ и К" ведет строительство жилого комплекса "На улице Тверская". Новостройка расположена недалеко от берега Волги и Иваньковского водохранилища. Подобное соседство создает благоприятный экологический фон в локации.



Жилье

В состав проекта входят пять кирпичных и кирпично-монолитных корпусов высотой от 9 до 17 этажей. Фасады домов выполнены в современной стилистике, а их оформление выдержано в натуральной цветовой гамме. Возле каждого из корпусов застройщик выполнит благоустройство территории. Здесь появятся придомовые автостоянки, зеленые насаждения и игровые городски, рассчитанные на детей разного возраста. На выбор покупателей представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 34 до 121 квадратного метра, причем в каждом корпусе жилье имеет различные планировочные решения, включая варианты со свободной планировкой и формата евро.  


Светлана низ, ЖК по ул. Учительская 27а, от 60.000 рублей за квадрат. Квартиры с видом на море!

Район

Комплекс строится в обжитой локации. В шаговой доступности от новостройки действуют детские садики, две школы, стадион, магазины "Пятерочка", "Магнит" и другие. Также недалеко находятся городской рынок, кафе и рестораны. В центре Дубны расположены музеи, торгово-развлекательные комплексы и филиалы столичных ВУЗов.


Аренда, сдача квартиры в ЖК Черноморский || ул. Крымская 19|| Геленджик || НовоСтрой Недвижимость

Дорога

Единственная сложность, с которой могут столкнуться жильцы – это удаленность от Москвы. Расстояние от МКАД до новостройки составляет 110 километров, в столицу ведет Дмитровское шоссе. Тем, кто передвигается на общественном транспорте, следует ехать на электричке до Савеловского вокзала. Время в пути составит около 2,5 часов.

rss