Главная Новости

ЖК Загородный квартал в Химках - официальный сайт ????, цены от застройщика RDI Group, квартиры в новостройке

Опубликовано: 20.06.2018

видео ЖК Загородный квартал в Химках - официальный сайт ????,  цены от застройщика RDI Group, квартиры в новостройке

ЖК "Берег" в г. Химки

ЖК "Загородный квартал", со всех сторон окруженный лесами, расположен на берегу канала имени Москвы менее, чем в 10 км от МКАД на незначительном удалении от города Химки. Застройщиками является тандем двух компаний, со стороны России – это инвестиционно-управляющая компания RDI Group, а со стороны ОАЭ – международная компания Limitless, которая уже реализовала немало успешных проектов во Вьетнаме и Саудовской Аравии.



Жилье

Новостройка от застройщика дает возможность стать владельцем 1, 2, 3-х комнатных квартир в домах высотой от 4 до 7 этажей. Архитектура домов носит оттенок европейского стиля, что прослеживается не только во внешнем виде фасадов, но и на прикрепленной к домам территории. На верхних этажах расположены современные пентхаусы с крышами и террасами, на первом этаже некоторые квартиры от застройщика продаются вместе с садом и прилегающей территорией.


Продается 3х ком.кватира в г. Химки

Район

Рядом с каждым жилым домом комплекса есть прогулочный парк с оборудованными детскими площадками и пешеходными дорожками. Рядом с "Загородным кварталом" находится спортивно-оздоровительный комплекс, лесопарковая зона и поликлиника. Непосредственно на территории детская мастерская и детский клуб, три детских сада и две школы. Все торговые предприятия собраны на одной площадке с множеством магазинов и кафе.


жк берег ул береговая химки квартиры жк берег химки жк берег химки официальный сайт купить квартир

rss