Главная Новости

ЖК Видный берег в Видном - официальный сайт ????, цены от застройщика Тройка РЭД, квартиры в новостройке

Опубликовано: 27.05.2018

видео ЖК Видный берег в Видном - официальный сайт ????,  цены от застройщика Тройка РЭД, квартиры в новостройке

Отзывы жителей ЖК "Зелёные аллеи".

Жилой комплекс "Видный Берег" — проект застройщика "Тройка РЭД" (учреждён в 2012 г., реализует 3 объекта в Московской области) в деревне Ермолино, на юго-восточной окраине города Видное, в 4 км от МКАД по трассе М-4. Строительство начато в 2014 г., 5 корпусов из 9 построены, но сдаются в эксплуатацию с опозданием. 



Жилье

Территория ЖК "Видный Берег" застраивается кирпично-монолитными домами по индивидуальному проекту в современном стиле. Покупателям предлагаются просторные квартиры улучшенной планировки площадью от 29,4 кв. м, в корпусах предусмотрен хозяйственно-бытовой функционал комфорт-класса и площади под сдачу в аренду на первых этажах. Дома в центральной части ЖК расположены линейно, "окна в окна". Помимо жилья и образовательных учреждений на территории комплекса разместится администрация района, отделение полиции, многофункциональный деловой центр с многоуровневым паркингом.


Отзыв жительницы ЖК «Зеленые Аллеи»

Район

По границе объекта протекает речка Купелинка, на берегу которой будут обустроены зоны отдыха, на севере и юге "Видный Берег" граничит с микрорайонами "Эко Видное". Массовая застройка территорий к югу от Видного привела к перегруженности дорог и инфраструктуры, при этом мощности строящихся инфраструктурных объектов не соответствуют потребностям новосёлов. Экологическая обстановка в районе не является благоприятной из-за близости завода Москокс (1,5 км к северо-востоку от новостройки).


Покупка квартиры от застройщика. Отзыв о покупке квартиры от застройщика. Зеленые аллеи

Дорога

Транспортная ситуация в районе неблагополучна: выезд из 8 крупных новых микрорайонов на юге Видного в направлении М-4 или Каширского шоссе возможен только по ул. Берёзовая, ближайшая ж/д станция в 2,5 км. В отдалённой перспективе район разгрузит хорда Солнцево-Бутово-Видное, однако до её запуска транспортная ситуация в районе будет ухудшаться по мере заселения новых ЖК.

rss