Главная Новости

Открыта продажа квартир в двух корпусах ЖК "Столичный"

Опубликовано: 01.09.2018

Компания "Главстрой" объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в корпусах №6 и 9 строящегося жилого квартала "Столичный".

Несколько домов в ЖК "Столичный" уже сданы и заселены

На рынок выведено 757 квартир (373 в корпусе №6 и 202 в корпусе №9). Покупателям доступны одно-, двух и трехкомнатные варианты жилья площадью от 22.1 до 65.6 квадратов. Квартиры реализуются с отделкой в одном из трех вариантов: классический, современный контраст и благородное дерево. Стоимость лотов на этапе открытия продаж начинается с 1.6 млн рублей.


Видео о ЖК Столичный декабрь 2016

Жилой квартал "Столичный" – проект комфорт-класса, который реализуется на участке площадью 57 га в Железнодорожном районе подмосковной Балашихи. Частью проекта станут 34 монолитных 6-17-этажных домах с навесными вентилируемыми фасадами. Инфраструктуру новостройки составят детские сады, школы, торговый центр с кинотеатром и физкультурно-оздоровительные комплексы. На первых этажах откроются магазины, салоны красоты, филиалы банков и другие коммерческие предприятия. Для автовладельцев построят 8 многоуровневых паркингов.

Строительство жилого квартала "Столичный" ведет компания "Главстрой" . Проект реализуется в пять очередей, из которых готовы пока только две. Третий, четвертый и пятый лоты будут вводиться в эксплуатацию в течение 2018 и 2019 годов.

rss