Главная Новости

ЖК Митино Сити в Красногорске - официальный сайт ????, цены от застройщика, квартиры в новостройке

Опубликовано: 28.05.2018

видео ЖК Митино Сити в Красногорске - официальный сайт ????,  цены от застройщика, квартиры в новостройке

Конкурс творчества "Уникум" 2016 в Красногорске. Часть 1

Жилой комплекс "Митино Сити" расположен в подмосковном Красногорске на ул. Лесная между домами 3 и 5. Строительный участок граничит с существующей жилой застройкой и хлебокомбинатом.  Застройщиком выступает компания "МЖК", имеющая опыт строительства многоэтажных жилых домов в Красногорске.



Жилье

Новостройка представляет собой двухсекционный 17-этажный монолитно-кирпичный корпус с подземным паркингом и встроенно-пристроенными нежилыми помещениями. К продаже предлагаются студии, на которые сделан основной акцент, и квартиры с одной-тремя комнатами без отделки. "Двушек" и "трешек" очень мало. К недостаткам планировочных решений можно отнести очень большое количество квартир на этаже – 17-18 и всего два лифта.


Отзыв о ЖК "Изумрудные холмы" от "Эталон-Инвест""

Район

Инфраструктура развита достаточно хорошо: в пешей доступности есть два детских сада, школа, поликлиника. В микрорайоне находится несколько сетевых супермаркетов. В нескольких минутах ходьбы находится городской парк.

Дорога

Ж/д платформа "Павшино" расположена довольно далеко от новостройки и до нее нужно добираться на автобусе. Выезд в Москву на автомобиле будет затруднен из-за загруженного не только в час пик Волоколамского шоссе. 

rss