Главная Новости

ЖК Триколор в Москве от Capital Group: официальный сайт, отзывы и цены на квартиры в новостройке «Триколор»

Опубликовано: 09.07.2018

«Триколор» — один из самых выразительных комплексов на северо-востоке столицы. Он привлекает инновационной архитектурой, многообразием планировочных решений, авторской отделкой зон общего пользования. Как и подобает ЖК бизнес-класса, «Триколор» обеспечен первоклассной инженерией, телекоммуникационными системами и собственной инфраструктурой.

Сроки сдачи

Строительство комплекса завершено.

Расположение

ЖК расположен на северо-востоке столицы, рядом с проспектом Мира и станциями метро «ВДНХ», «Ботанический Сад». По проспекту Мира удобно добираться как до МКАД, так и до ТТК. До метро можно доехать на автобусе, маршрутном такси.

Экология района

Комплекс расположен рядом с крупными парковыми зонами и водоемами: Лосиный остров, Сокольники, Ботанический сад, Яуза. Такое соседство, а также отсутствие в районе застройки промышленных объектов говорят в пользу благоприятной экологии.

Варианты квартир

В комплексе представлены квартиры (от 48 до 167 кв. м) и апартаменты (от 24,5 до 70,2 кв. м). В них нет межкомнатных перегородок, благодаря чему каждый владелец сможет организовать внутреннее пространство по собственному усмотрению. Отделка не предусматривается. Высота потолков — 3,1 м.

Архитектура

В составе комплекса — три корпуса с квартирами (38 и 58 этажей), один корпус с апартаментами (8 этажей). Они возведены по монолитной технологии. Комплекс создан по индивидуальному авторскому проекту, над архитектурной концепцией работали специалисты бюро «Резерв».

Паркинг

В стилобатной части расположен двухуровневый подземный паркинг на 1175 машино-мест. В паркинге установлены системы видеонаблюдения, охранной сигнализации.

Обустройство территории

На закрытой благоустроенной территории комплекса будет комфортно детям и взрослым. Здесь проектируются прогулочные и рекреационные зоны, устанавливаются фонари и беседки. Во дворе появится фонтан, планируется ландшафтный дизайн. Внутреннюю инфраструктуру комплекса формируют супермаркет, химчистка, салон красоты, ДОУ.

Инфраструктура

Внешняя инфраструктура обширна. В нескольких сотнях метров от комплекса находятся школьные и дошкольные образовательные учреждения, аптеки, салоны красоты, поликлиники, магазины.

Полное описание
rss