Главная Новости

ЖК «Опалиха О3»

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «Опалиха О3»

opaliha-o3.com Полёт 05.04.18 вокруг ЖК Опалиха О3

ЖК «Опалиха О3» - это 23 монолитно - кирпичных дома, переменной этажности, высотой до 8 этажей. Фасады облицованы кирпичом в кофейно - песочной цветовой гамме. Новостройка комфорт - класса расположена на участке, площадью 29 гектар, в городе Красногорск Московской области. Весь комплекс построен в единой архитектурной концепции.



В комплексе представлены однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры, с высотой потолков 2,80 метров. Помимо стандартных планировочных решений, в домах есть и эксклюзивные планировки: жилые помещения с открытыми террасами, эколофты и другие. В квартирах панорамное остекление. 


Почти Москвич #2 "Опалиха О3"

Застройщик реализует концепцию "двор без машин". Для автомобилей в комплексе предусмотрена подземная парковка, въезд на которую осуществляется с улицы. Так же будут оборудованы открытые стоянки на границе застройки. На территории комплекса проложат прогулочный бульвар. Помимо жилых корпусов в комплексе построят объекты собственной инфраструктуры: детские сады, школу, медицинский и торговый центры, супермаркет, стадион, аптечные пункты, кафе и другие. 

Так же для жителей новостройки доступна инфраструктура района. Здесь расположены библиотека, детские сады, фитнес - центр, гимназия и другие учреждения. Комплекс построен в окружении лесных массивов, неподалеку находится несколько озер. Рядом расположен Опалиховский лесопарк.

Приобрести квартиру в ЖК «Опалиха О3» можно в ипотеку, в том числе военную, на условиях 100% оплаты стоимости жилья или в рассрочку.

rss