Главная Новости

ЖК Люблинский - официальный сайт ????, цены от застройщика КОРТРОС, квартиры в новостройке

Опубликовано: 20.07.2018

видео ЖК Люблинский - официальный сайт ????,  цены от застройщика КОРТРОС, квартиры в новостройке

Обзор ЖК «Level Амурская» от девелопера Level Group (съемка: декабрь 2017 г.)

Жилой комплекс "Люблинский" расположен в районе "Люблино" на проспекте 40 лет Октября, вл. 36. Участок строительства ограничен ул. Мариупольская, Судакова и старой жилой застройкой. Проект реализует группа компаний "КОРТРОС" – девелопер, работающий в нескольких регионах страны и правопреемник компании "Ренова-СтройГруп". 



Жилье

Новостройка представляет собой 13-15 этажный монолитный корпус, образующий четырьмя секциями букву Г, с подземной автостоянкой на 160 м/м, автомойкой и кладовыми помещениями. Мест в подземном паркинге недостаточно – застройщик предлагает для продажи 279 квартир с различными планировками, отделка не предусмотрена. Секции объединяет двухэтажный стилобат с декоративным карнизом, который выполняет роль визуальной границы с основой частью жилого дома комфорт-класса с фасадом в классическом стиле.  


Проект ренновации территории старого аэропорта Ростова

Район

В шаговой доступности от объекта находятся школы, детские сады, поликлиника, торговый центр. Жильцы квартир в ЖК "Люблинский" будут гулять в расположенных рядом сквере Судакова и парке "Люблино".

Дорога

По ул. Люблинской на автомобиле можно быстро выехать на Волгоградский проспект или на МКАД. До станции метро "Люблино" около 15 минут ходьбы, в транспортной доступности находится метро "Волжская". 

rss