Главная Новости

МФК «Водный»: у станции Водный стадион квартиры от MR Group

Опубликовано: 01.09.2018

видео МФК «Водный»: у станции Водный стадион квартиры от MR Group

ЖК «Водный» — аэросъемка МСКГуру. Ноябрь 2016.

Многофункциональный комплекс «Водный» находится в Головинском районе города Москва, в 2-х минутах от станции метро «Водный стадион». Состоит из жилого комплекса и офисного 28-этажного здания с торговым центром «Водный».



Преимущества комплекса перед другими:

квартиры с европейской планировкой; панорамные виды из окон; внутренняя коммерческая структура и своя инфраструктура; удобный выезд для транспорта на Головинское шоссе и Кронштадтский бульвар; благоприятная экология.

Жилой комплекс

Жилой комплекс «Водный» – это пять монолитных корпусов, в каждом по 26 этажей. Один корпус вмещает 312-338 квартир комфорт-класса со свободной планировкой и без отделки, с высотой потолков 3.1 метров. На каждом этаже находится 12-13 квартир. Квартиры можно приобрести от 39 до 97 квадратных метров.


ЖК Водный на м. Водный стадион - Новостройки гуру

Кроме того, каждый корпус оборудован четырьмя высокоскоростными пассажирскими лифтами, системой кондиционирования, подземным паркингом на 1100 автомобилей. Также тут обеспечивается круглосуточная охрана территории, проведен интернет и телевидение.


ЖК «Водный» от девелопера MR Group (аэросъемка: август 2017 г.)

Центр «Водный»

Представляет собой 28-этажную башню под офисные помещения и 3-этажный торговый центр.

В состав торгового центра входит более 120 брендовых магазинов, магазины детских и спортивных товаров, супермаркеты (среди которых супермаркет «О’кей»), гипермаркеты, кафе, рестораны, кинотеатр «Kinomax», а на верхнем этаже расположен фуд-корт.

Инфраструктура жилого комплекса «Водный»

Проектом реализовано расположение всего необходимого на первых этажах:

аптека; детский сад; отделение банка; службы по бытовым услугам; книжные магазины; фитнес-клуб; ресторан; вместительный подземный паркинг, что обеспечивает «двор без машин».

Рядом с комплексом «Водный» действует 10 детских садиков и 6 школ с подготовкой по разным профилям, спорткомплекс «Динамо» с большим выбором секций и бассейном на 50 метров, городские поликлиники, среди которых детская, а в 15-ти минут пешком расположен «Royal Beach Club» – лучший пляж Москвы.

Условия приобретения жилой площади

Цены варьируются от 137 700 до 211 300 рублей за квадратный метр. Покупка осуществляется у застройщика – MR-Group – по заключению договора долевого участия в строительстве. Также доступна оплата в рассрочку и ипотека на 25-30 лет.

Подробнее о МФК "Водный"

rss