Главная Новости

ЖК «Life-Митинская Ecopark» от застройщика Пионер у станции Митино

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «Life-Митинская Ecopark» от застройщика Пионер у станции Митино

Город новостей. Митино

Жилищный комплекс «Life-Митинская Ecopark» размещается в одном из самых популярных районов Москвы с удобной транспортной развязкой, чистым воздухом и развитой инфраструктурой.



Расположение жилищного комплекса «Life-Митинская Ecopark»

Корпуса комплекса размещаются неподалеку от станций метро «Митино» и «Волоколамская», которые напрямую соединены с центром Москвы. Для владельцев автомобильного транспорта в непосредственной близости есть выезды на Волоколамское, Пятницкое, Путиловское шоссе и МКАД.


📢 Жилой Квартал LIFE Митинская ECOPARK [ 2017 ]

Вблизи отсутствуют промышленные предприятия, имеется обширная парковая зона. Благодаря этим особенностям владельцы квартир могут дышать свежим воздухом и проводить время на природе, при этом пользуясь всеми преимуществами жизни в большом городе. В лесопарке есть лодочная станция и оборудованные места для купания.


ЖК «Life — Митинская» - съёмка с воздуха

Инфраструктура

На территории «Life-Митинская Ecopark» планируется строительство следующих объектов:

экопарка; детских площадок; спортивных площадок; подземного и наземного паркинга.

Вблизи от жилищного комплекса размещаются следующие объекты инфраструктуры:

медицинские учреждения; образовательные учреждения; детские сады; торговые центры; фитнесс-клуб; горнолыжный склон; рестораны; кинотеатры.

Жители района будут чувствовать себя комфортно, поскольку рядом имеются все социально значимые объекты.

Особенности жилищного комплекса, описание жилья

«Life-Митинская Ecopark» представлен двумя 25-этажными монолитными корпусами, в которых размещаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры улучшенной планировки. Французские окна создают в комнатах светлую, уютную атмосферу. Высокие потолки, просторная кухня и большая прихожая придутся по вкусу большинству покупателей. Продажа квартир осуществляется с базовой отделкой в нескольких вариантах. На первых этажах комплекса расположены коммерческие помещения. По всей территории ведется видеонаблюдение.

В данный момент ведется активное строительство жилищного комплекса. Каждый имеет возможность выбрать квартиру и приобрести ее по выгодной цене. Возможно приобретение за наличные, либо оформление ипотеки. Ипотечные кредиты предоставляются на выгодных условиях с первым взносом от 20% на срок до 30 лет. Современное жилье в одном из лучших районов столицы теперь доступно каждому.

Подробнее о ЖК "Life-Митинская Ecopark"

rss