Главная Новости

ЖК Сказка в Павловской Слободе

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Сказка в Павловской Слободе

Идеальный ЖК "СКАЗКА" в Павловской Слободе

Малоэтажный жилой комплекс "Сказка" строится в поселке Павловская Слобода Истринского района Московской области. Новостройка расположена в непосредственной близости от реки Истра и лесного массива, но экологической обстановке в локации вредит расположенный недалеко Красногорский бетонный завод.


ЖК «Сказка» отзыв Тайного Покупателя. Новостройки Москвы

Жилье

Строительство комплекса ведет компания "Содружество". ЖК "Сказка" будет состоять из 35 домов высотой 3-4 этажа, обладающих уникальной архитектурой. Квартирография новостройки представлена одно-трехомнатными квартирами площадью от 40 до 150 квадратов. Жилье имеет свободные планировки. Также здесь есть двухуровневые квартиры и жилье с террасами и отдельными входами. Для безопасности и комфорта жильцов территория новостройки будет благоустроена, огорожена и оснащена системами видеонаблюдения.


ЖК СКАЗКА в Павловской слободе!

Район

В рамках проекта застройщик планирует развивать инфраструктуру: здесь появятся детский центр, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и SPA-зоной, магазин. Недалеко от новостройки расположены магазины "Дикси" и "Верный". Также рядом находится Павловская гимназия, где действует филиал школы балета Илзе Лиепы.

Дорога

ЖК "Сказка" находится на расстоянии 23 километров от МКАД. До Москвы можно доехать на автомобиле по Новорижскому шоссе. До ближайших станций метро "Тушинская" и "Щукинская" следуют автобусы и маршрутки, остановка которых находится в полутора километрах от комплекса. Также в столицу можно доехать на электричке от станции Нахабино. 

rss