Главная Новости

ЖК «Cloud Nine» от Vesper в Москве - отзывы, планировки и цены на квартиры ТУТ! Официальный сайт застройщика

Опубликовано: 01.09.2018

Адрес: Улица Большая Полянка, дом 9, строения 1, 2, 4
Район: ЦАО
Метро: Полянка , Третьяковская (0.6 км)
Застройщик: «Vesper»
Срок сдачи:

IV кв 2018

Тип дома: Кирпично-монолитный
Этажность: 4 - 6
Класс жилья: Элит-класс
Отделка: С отделкой
Квартир: 45
Паркинг: Подземный на 71 авто
Договор: 214 ФЗ
Официальный сайт ЖК «Cloud Nine» —

ЖК «Cloud Nine» на карте

Cloud Nine – это жилой комплекс премиум-класса, а воплотит его в реальность компания Vesper. По сути – это реставрация 4-х исторических зданий, постройка которых датируется XIX-XX веками. Дома располагаются неподалеку от Кремля, всего в 900 метрах от него. Часть квартирных окон выходит на Старомонетный переулок и улицу Большая Полянка.

Благоустройство жилья

Реставрационный проект домов принадлежит бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры». Жилой массив состоит из четырех зданий. В первом 5 этажей и оно находится ближе к Большой Полянке, возвели его в начале 20 века. Изначально в нем размещалась типография братьев Менертов. Второй корпус соприкасается с бывшим издательством, в нем 6 уровней, по окончанию реставрации будет всего 5 квартир, но больших. Экстерьер здания – графитового оттенка. В третьем был доходный дом, фасад его выполнен в стиле модерн белого цвета и декорирован лепниной. Четвертый особняк рассчитан на 8 квартир.

Всего в комплексе будет 45 апартаментов для жилья, площадь которых составит от 80 до 310 м?, с высотой потолков 3,55 метров, а в квартирах с несколькими уровнями – до 8 м. Исполнитель Vesper передаст владельцам жилплощадь с кухонной и ванной меблировкой, а также с отделкой. Кухню оборудуют бытовой техникой люкс-класса, а на полу уложат прочный мрамор и паркет из натурального дерева твердых пород.

Дома снабдят системой кондиционирования типа VRF. Данную технологию применяют для очистки воздуха в медицинских организациях. В квартирах установят принудительную вентиляцию с увлажняющим эффектом. Жильцы дома будут получать очищенную воду, так как перед этим она пройдет многоуровневую фильтрацию. В каждое жилище проведут автономное отопление, кабель для цифрового ТВ и выхода в интернет.

Обслуживание и безопасность

Интерьер фойе выполнят в стиле «индустриальный шик» по замыслу Массимо Йоза Гини. Лифтовые секции оснастят подъемниками с минимальным шумом при работе по зарубежной технологии. В жилкомплексе установят камеры видеонаблюдения и сигнализацию для вызова охраны. Первый этаж займут ресепшн дома и коммерческие предприятия, где предусмотрены детский клуб и зал для совещаний.

Территория около жилого массива ограждена и охраняется. Внутренних дворов – два, их декорируют мозаикой, а пешеходные тротуары спроектированы с подогревом специально для зимнего периода. Придомовую зону облагородят красными остролистными кленами. В проект заложен отапливаемый подземный паркинг на 71 автомобиль, где обустроят автоматизированные системы пожаротушения и противодымные вентиляционные шахты.

Что в округе

Жилая застройка Cloud Nine расположена в элитном районе Москвы – Замоскворечье, где в шаговой доступности находятся торгово-развлекательные объекты и главные достопримечательности столицы, такие, как: Третьяковская галерея, Кремль, Православный Храм Христа Спасителя. Рядом с комплексом – Якиманский сквер, парк искусств «Музеон», остров Балчуг, а чуть ближе, чем в километре, проходит устье Москвы-реки. Удачна здесь и транспортная развязка, которая есть на улицах Большая Якиманка, Большая Ордынка и Садовом кольце.

Мнение редакции

Компания Vesper – лидер по сдаче элитных объектов в центральном районе Москвы и соблюдению сроков. Люди, приобретавшие ранее жилье у данной организации, отмечают высокое качество строительства. Этот проект в Замоскворечье достойно конкурирует даже с новостроем.

Ход строительства ЖК «Cloud Nine»

Отзывы о ЖК «Cloud Nine»

rss