Главная Новости

ЖК Виноградный - официальный сайт ????, цены от застройщика, квартиры в новостройке

Опубликовано: 25.06.2018

видео ЖК Виноградный - официальный сайт ????,  цены от застройщика, квартиры в новостройке

Обзор ЖК «Усадьба Новая Салтыковка» от застройщика «Хант-Холдинг», 26.06.2018

Жилой комплекс бизнес-класса "Виноградный" расположен недалеко от Измайловского парка в микрорайоне сталинской застройки по адресу Измайловский проезд, д.1. Четыре корпуса различной этажности (5-17 этажей) стоят на берегу Серебряно-Виноградского пруда. Застройщиком выступала компания Прима-Мех, не зарекомендовавшая себя ранее на других объектах. 



Жилье

Новостройка возведена по кирпично-монолитной технологии с утепленными вентилируемыми фасадами, отделанными натуральным камнем, и панорамным остеклением. Корпуса оборудованы двухуровневым подземным паркингом. Контроль доступа и круглосуточный видео-мониторинг осуществляет служба охраны. К продаже предлагаются 1-4-х комнатные квартиры различной планировки. 


ЖК "Виноградный" [Ход строительства от 07.03.2018]

Район

В районе ЖК "Виноградный" сформирована социальная и коммерческая инфраструктура. Школы расположены в 15-20 минутах ходьбы. В двух километрах севернее находится промзона. 

Дорога

Транспортная доступность обеспечивается крупными магистралями, Щёлковским шоссе и Первомайской улицей, проходящими поблизости.  Ближайшее метро (станция Измайловская) находится в 25 минутах ходьбы от комплекса. 


ЖК Виноград

rss