Главная Новости

Компания Аквацентр. Информация о компании, акции, объекты

Опубликовано: 01.09.2018

видео Компания Аквацентр. Информация о компании, акции, объекты

Лодочный мотор Yamaha 40F запуск обзор замер компрессии от АквацентрДВ 89240000030 Владивосток

Компания «Аквацентр» работает в Подмосковье с 2003 года, в Красногорском и Ногинском районах и занимается строительством жилых комплексов, а также реализует квартиры в этих объектах. Новостройки, возводимые «Аквацентром», представляют собой современные монолитные жилые дома с парковками, школами и детскими садами.



Аквацентр входит в группу компаний «Роситал», которая была основана в 1991 году. ГК «Роситал» занимается строительством в Красногорском, Раменском, Ногинском, Павлово-Посадском, Сергеево-Посадском районах Московской области. Холдинг включает в себя кирпичный завод, завод по производству железобетонных конструкций и товарного бетона, парк техники, а также предприятие, производящее окна из пластика и алюминия.


Обзор с воздуха ЖК «Купавна 2018» от застройщика «Аквацентр» (аэросъемка: май 2018 г.)

Компания является сторонником комплексного освоения территорий (КОТ), поскольку данный метод позволяет развивать районы, строить инфраструктуру и социальные объекты. Кроме жилых комплексов ГК «Роситал» возводит офисы, торгово-развлекательные комплексы. В Подмосковье ТРЦ и бизнес-центры ценятся не только как объекты инфраструктуры, но и как предприятия, обеспечивающие рабочие места.

rss