Главная Новости

Список НПФ Барнаула, аккредитованные негосударственные пенсионные фонды России на Выберу.ру

Опубликовано: 01.09.2018

Для тех, кто принял решение самостоятельно распоряжаться своими пенсионными накоплениями, сайт «Выберу.ру» разместил полный список аккредитованных негосударственных пенсионных фондов. Для 42-х НПФ из 59-ти членов Ассоциации НАПФ России, постоянным местом представительства является Москва. С помощью нашего сервиса вы узнаете, как выбрать НПФ в Барнауле, какие показатели характеризуют надежность и доходность фонда.

В качестве источника информации «Выберу.ру» использует:

официальные отчетные данные управляющих компаний, аудиторских и актуарных проверок; рейтинги «Эксперт РА» — международного агентства, лидера по исследованиям в финансовой сфере; аналитические материалы ПФР и Ассоциации негосударственных пенсионных фондов России.

В нашей выборке представлены все НПФ Барнаула, прошедшие аккредитацию, и допущенные к управлению пенсионными средствами. Используя базовые показатели по величине собственного капитала и резервных средств, количеству вкладчиков и уровню доходности, можно самостоятельно выбрать негосударственный пенсионный фонд, отвечающий конкретным потребностям и требующейся степени надежности.

rss