Главная Новости

ЖК «Виноградный» квартиры от застройщика Прима-мех

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «Виноградный» квартиры от застройщика Прима-мех

ЖК «Виноградный» от Прима-Мех - обзор, планировки

О ЖК «Виноградный» стоит сказать, что он представляет собой монолитную конструкцию, оснащенную самыми современными станциями энерго и теплообеспечения.



Интересные предложения

Комплекс Виноградный – это 4 блок-корпуса. Первый и второй имеют переменную этажность в 8-10 и 8-13 уровней, соответственно. Корпуса 3 и 4 – 18-этажные.

Сегодня в корпусах 1-4 продаются 25, 23, 38 и 8 квартир, имеющих статус бизнес-класса. В отделке квартир использованы материалы, не нарушающие экологию.


ЖК «Виноградный» от Прима-Мех - обзор, инфраструктура и район

В Виноградном желающие могут приобрести 1, 2, 3, и 4+ комнатные квартиры площадью от 52 до 300 метров квадратных. Стартовая стоимость, соответственно, составляет: 16 912 350/21 274 475/26 907 911/45 657 000 рублей.

Ориентировочно, цена за квадратный метр жилья – 300 000 рубля.


ЖК «Виноградный» от Прима-Мех - обзор, двор

Покупателям доступна программа рассрочки и ипотеки.

Как добраться

Виноградный очень удобен относительно транспортной доступности. Так, от Садового кольца до ЖК запросто добраться на автомобиле лишь за 20 минут. А от станции метро Измайловская, Первомайская и Партизанская до ЖК потребуется 6, 13 и 18 минут.

Масса преимуществ

В проекте удачно использованы основные тезисы доктрины «Двор без машин». А это предусматривает огороженную придомовую территорию, прилегающую к зданию, и возможность прямого выезда легковых машин к подземной автостоянке.

Кроме того:

здания, с прилегающей к ним территории, в постоянном режиме находятся под охраной; доступность на этаж возможна только при помощи личного электронного чекинга; наличие скоростных домовых лифтов дает возможность быстрого достижения двухуровневого паркинга с более тысячей парковочных мест.

Для эксклюзивного оформления ландшафта использована растительность южно-европейского региона. Она стала изюминкой в украшении:

газонов; клумб; фонтанов.

Завораживающее впечатление наводит парк, с установленными в нем скульптурами.

А благодаря Серебряно-Виноградному пруду, на берегу которого расположен комплекс, создается особая атмосфера.

К услугам жителей комплекса построены детские и спортивные площадки, есть собственный парк и оборудованные зоны отдыха.

Объект сдан. Застройщиком является компания Прима-мех.

Комплекс Виноградный расположен в Москве, Измайловский проезд, д.10 с.18.

Подробнее о ЖК "Виноградный"

rss