Главная Новости

ЖК «Видный Берег» у метро Домодедовская квартиры от компании КОТАР района Ленинский

Опубликовано: 01.09.2018

Жилой комплекс «Видный Берег» – новый район с наличием развитой инфраструктуры.

Расположение, застройщики

Находится жилой комплекс в Московской области, Ленинском районе на берегу речки Купелинка, рядом с деревней Ермолино.

Строительство жилого комплекса ведется на земле, принадлежащей компании «Веста СФ Север». Компания, несущая ответственность за процесс строительства – ООО «Котар».

Состав комплекса

Жилой комплекс представляет собой 9 домов комфорт класса с этажностью от 3 до 17. Присутствуют подземные парковки, медицинское учреждение, рядом администрация и полицейский участок, а также школа и детский сад.

В новостройках предлагаются к покупке студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Большая часть квартир обладают модернизированными планировками. От гардеробных до огромных балконов. На первых этажах будут располагаться помещения под магазины, аптеки и прочие торговые точки.

Инфраструктура

Благоустроенные территории жилого комплекса имеют озелененные участки, обустроенные игровые площадки для детей, много дорожек для прогулок и парковок. Планируется разместить парковую зону между третьим и четвертым корпусами. На набережной реки и рядом с парком расположатся спортивный стадион, зоны для отдыха и городок для игр детей. Застройщики стремятся сделать свой проект комфортным для проживания. Рядом строятся еще несколько жилых комплексов. Каждый из них имеет собственную инфраструктуру.

Добраться сюда можно за полчаса. Станции метро: Домодедовская и Зябликово. Доступность транспорта достаточно высока, за счет большого количества проходящих автобусов. Также имеется маршрут троллейбусов. На них можно доехать до станции Расторгуево.

Отделка

Квартиры доступны без отделки, но в них застекленные балконы. Здание возведено по типу монолитно-кирпичной постройки. Площадь квартир колеблется от 29.4 до 98 квадратных метров.

Покупка квартир

Купить квартиру в комплексе «Видный Берег» можно как наличными сразу, так и с помощью ипотечного кредитования. Также предоставляется рассрочка. Банки, предоставляющие свои услуги:

Возрождение; ВТБ24; Московский кредитный банк; РОСТ Банк; Сбербанк России; Уралсиб.

Цены на квартиры от 75 000 до 91 000 рублей за квадратный метр. Именно такая ценовая политика делает квартиры доступными.

Подробнее о ЖК "Видный Берег"

rss