Главная Новости

ЖК «Государев Дом» - официальный сайт, отзывы, цены на квартиры, адрес на карте, фото, планировки

Опубликовано: 01.09.2018

ЖК «Государев дом» - микрорайон с развитой инфраструктурой. Располагается в экологически чистом Ленинском районе, отличается оригинальным стилем оформления и продуманной застройкой территории.

В данном жилом комплексе разместятся 4 квартала. В районе хорошо развита инфраструктура. Здания возводятся по индивидуальному проекту, при украшении фасадов соблюдался единый стиль. Этажность домов различная: 7 – 9 этажей. Тип строений – железобетонные крупнопанельные. Перегородки в квартирах частично на ставят, что дает возможность владельцам лично спроектировать жилое пространство. Окна и лоджии остеклены, рамы деревянные. Высота потолков – 2,8 метров.


урбан групп жк солнечная система

Рядом инфраструктура с множеством объектов, необходимых для комфортной жизни, отдыха и обучения. Здесь будут функционировать детские сады и школы, поликлиника, центры торгово-офисный центр и спортивный. Кроме них – многоуровневая парковка, зоны отдыха, скверы. Окончание строительства запланировано на 3 квартал 2016 года.

Расположен комплекс в 5 км от МКАД, в городе Видное. Уже в 2017 году здесь будет завершен строительство наземной транспортной системы, а с 2019 года между Бутово и Видное будет курсировать скоростной трамвай.

Инвестор проекта -  Инвестиционно-строительная компания "Бастион" .

rss