Главная Новости

Facebook выпустила приложение «живое караоке»

Опубликовано: 01.09.2018

видео Facebook выпустила приложение «живое караоке»

Elvis Presley Unchained Melody with never seen before intro and in the best quality ever!



Компания Facebook сообщила о выходе нового приложения для своих пользователей по типу «живого караоке». Теперь через специальную программу можно в режиме реального времени транслировать не только собственное, но и коллективное исполнение популярных песен.

Вскоре все пользователи социальной сети смогут устроить для зрителей караоке-трансляцию в реальном времени благодаря сервису Lip Sync Live. Он позволит всем желающим петь синхронно с миллионами музыкальных композиций, принадлежащих компаниям Warner Music Group, Universal Music Group и Sony / ATV Music Publishing. Именно с ними Facebook договорился в начале весны. Для этого нужно выбрать музыку в соответствующем разделе и подготовиться к выступлению.


Melanie Martinez - Mad Hatter [Official Video]

Нововведение позволит уже зарегистрированным пользователям не просто почувствовать себя в роли вокалиста, но и с помощью прямого эфира транслировать своё исполнение друзьям. Также есть возможность добавить в трансляцию группу пользователей, создав таким образом дуэт, трио, квартет или даже целый хор.

Приложение Lip Sync Live нацелено на привлечение к социальной сети более юной аудитории, для которой функция «живое караоке» с возможностью одновременной прямой трансляции будет весьма интересной и практичной.

Ещё одной обновкой соцсети станет возможность вставлять песни упомянутых лейблов в собственные видеоролики. После договора с компаниями пользователи могут более не беспокоиться о притязаниях из-за авторских прав.

Поделиться "Facebook выпустила приложение «живое караоке»"

Facebook выпустила приложение «живое караоке»

Rate this post
rss