В Мадриде появится жилье нового, суперэлитного класса

В Мадриде появится жилье нового, суперэлитного класса
1 Июня 2012
Риэлторское агентство Knight Frank и строительная компания Caledonian сообщили о старте амбициозного проекта Vivienda Life, в рамках которого в Мадриде будет построена недвижимость, не имеющая аналогов на испанском рынке. Обе компании позиционируют свой проект как проект будущего, в котором будут использованы абсолютно новые технологии. Knight Frank и Caledonian считают, что их недвижимость будет на порядок лучше жилья люкс-класса, продаваемого на данный момент в испанской столице.
Новое, «суперэлитное» жилье от Knight Frank и Caledonian будет построено в престижном районе Мадрида – Сомосагуас, расположенном на северо-востоке столицы. Проект жилья будет разработан известным бразильским дизайнером Марсио Коганом. Себестоимость метра недвижимости Vivienda Life будет составлять 2000-3000 евро. Это в два раза превышает себестоимость метра жилья люкс класса (1000-1500 евро).
Обе компании решили запустить новый проект после изучения рынка недвижимости элитного класса в Мадриде. Оказалось, что в этом сегменте становится все меньше объектов недвижимости. На данный момент их меньше 500. При этом спрос фактически равен предложению. На основании этих данных Knight Frank и Caledonian считают, что их проект будет действительно востребован в столице, где жилье высокого класса всегда в цене.

Банки и сберкассы Испании

Испанская недвижимость по регионам


Испанская недвижимость по типу



question.jpg

 

Опросы

Лучшее место для приобретения недвижимости в Испании









  


Рейтинг@Mail.ru Картаrfk ddb t4 br7 ys82 struktura nomer struk nomer orga9 org43
rss
Карта