В Мадриде стартует крупнейшая выставка недвижимости 24 февраля

В Мадриде стартует крупнейшая выставка недвижимости 24 февраля
22 Февраля 2012
В Испанской столице в период с 24 по 26 февраля на стадионе Сантьяго Бернабеу состоится выставка недвижимости SIMA (зимнее издание). На выставке будет представлено более 200 акций по уникальной цене, действующей только для посетителей мероприятия.
Одними из главных участников выставки будут банки. В зимнем издании SIMA будут участвовать такие финансовые воротилы, как Santander, CantalunyaCaixa, Bancaja и BBVA .
Так, CaixaCatalunya Inmobiliaria предложит на выставке объекты недвижимости со скидками до 50%. Вся недвижимость от банка будет продаваться с возможностью ипотеке по очень выгодным условиям. Только на выставке этот банк представит объекты со скидкой 25 000 евро от цены, указанной на его портале. К примеру, виллу в Вильябилья (провинция Мадрид) можно будет приобрести у банка 182 000 евро, а квартиры на юге Мадрида начинаются от 81 000 евро.
Santander предложит через свое подразделение Altamira множество выгоднейших вариантов, среди них – квартиры в Сесенье (провинция Толедо). Многие считают Сесенью перспективным вложением средств несмотря на то, что сейчас это фактически пустынное место.
Вход на выставку будет бесплатным для всех, кто заполнит заявку на посещение выставки онлайн на сайте simaexpo.com

Рейтинг@Mail.ru Картаrfk ddb t4 br7 ys82 struktura nomer struk nomer orga9 org43
rss
Карта