Власти Валенсии устроят беспрецедентные распродажи недвижимости

Власти Валенсии устроят беспрецедентные распродажи недвижимости
6 Апреля 2012
Во второй половине апреля правительство Валенсии планирует выставить на аукцион недвижимость из своих активов. Разброс цен – от 34 111 евро за квартиру в районе Назарет Валенсии до 1,9 миллиона евро за целый этаж в здании, расположенном в Мадриде на улице Эспаньолето, одном из самых престижных районов испанской столицы.  Основная часть продаваемой недвижимости расположена в Валенсии, однако будут представлены и объекты недвижимости, которыми правительство автономии владеет в Мадриде.
Таким образом, местные власти пытаются восстановить доходы, которые рухнули после резкого снижения налоговых сборов. Согласно ожиданиям, общая выручка от продажи недвижимости должна составить около 400 миллионов евро за несколько лет. При этом в 2012 году правительство Валенсии ожидает поступление одной четверти от этой суммы – 120 миллионов евро.
Все детали продаваемых на аукционе объектов недвижимости (описания, фотографии, цены) можно будет посмотреть на сайте Канцелярии Казначейства и Государственного Управления Правительства Валенсии -  http://portales.gva.es/c_economia/web/html/home_c.htm.
Если же вы захотите непосредственно поучаствовать в аукционе, тогда вам будет нужно перейти на страничку http://portal.ha.gva.es/web/prevision-enajenacionesgv/inicio, где в режиме реального времени и будут проводиться сами торги.

Банки и сберкассы Испании

Испанская недвижимость по регионам


Испанская недвижимость по типу



question.jpg

 

Опросы

Лучшее место для приобретения недвижимости в Испании









  


Рейтинг@Mail.ru Картаrfk ddb t4 br7 ys82 struktura nomer struk nomer orga9 org43
rss
Карта